Отмена рейса - правила перевозки ООО «АЗУР эйр» обязывают компанию произвести замену билетов или предоставить билеты другой авиакомпании, но пассажирам отказывают в переносе рейсов.
4 апреля куплен билет Новосибирск-Анталия ZF 469 8 июля, Анталия Новосибирск ZF 470 25 июля. Рейс ZF 470 25 июля из расписания убрали, как ответили нам в письме-"в связи спроизводственной необходимостью" и нам отменили обратный сегмент, перенести на ближайшие даты 24,или 26 июля отказываются, предлагают только возврат денег, хотя на основании статьи 6 пунктов 6.1 и 6.2 ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ООО«АЗУР эйр» обязаны произвести замену билетов, либо предоставить билеты другой авиакомпании.
Ссыла на правила - chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/https://azurair.ru/Content/docs/04122015/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-azurair.pdf
Спасибо за ссылку на правила.
НО подобную консультацию можно получить только в виде платной.
Т.к. бесплатно изучить такой объем и давать советы никто не будет.
Пишите в любые сообщения любому юристу.