Квалифицирует ли средне-профессиональное образование для работы учителем физкультуры в школе?
Можно ли работать учителем физкультуры в школе, если прошел проф. Переподготовку по средне-профессиональному образованию, и получил специальность - Учитель, инструктор по спорту?
Лучший ответ
Только с согласия директора школы, вообще учитель по профстандарту должен иметь высшее образование.
Директор школы ответит, видимо... мимо него не пройти!