Проблемы с переводом денег из Кыргызстана в Россию - требуются документы на происхождение средств
Мы перевели деньги с Кыргызстана в Россию по 500000 теперь нам их тут не дают просят документы подтверждающие откуда я их взяла что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чаще всего, если банк просит предоставить документы о происхождении средств, достаточно принести:
справку о доходах;
договор купли-продажи;
договор дарения;
выписку из другого банка, если деньги были переведены из него и др.
Если никаких документов нет, например, вам подарили несколько сотен тысяч рублей на свадьбу, то можно предоставить письменную объяснительную. Иногда этого достаточно для снятия вопросов.
Здравствуйте. Нужно объяснение составить и все.