Что делать, если гражданский муж перестал выплачивать алименты после увольнения?
Здравствуйте, если имеется исполнительный лист по алиментам, вам необходимо подать его в ССП (приставам) по месту жительства отца ребенка с заявлением о принудительном взыскании алиментов, если он живет и работает в другом населенном пункте, отправьте лист приставам туда с указанием предполагаемого места работы. При увольнении бухгалтер обязан вернуть исполнительный лист приставам, которые его ранее направляли для удержания алиментов из зарплаты.
Приветствую Вас.
Нужно обратиться к приставам.
Добрый день, а исполнительный лист где?