Красноярск, 05.08.2012, 05:38

Как выселить свекровь из своей квартиры, если документы зарегистрированы на меня и ребенка и мы там прописаны.

Вопрос №1855779 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2012, 05:38
Как выселить свекровь из своей квартиры, если документы зарегистрированы на меня и ребенка и мы там прописаны. Похорошему она не хочет идти в свою квартиру жить, а в мою меня не пускает. Могу я подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свекровь проживает в моей квартире на основании свидетельства регистрации права. Приобрела я ее по договору купли продажи. Зарегистрированы в этой квартире я и супруг с ребенком. На время дали ей пожить в этой квартире, а теперь она по хорошему не хочет освобождать ее.

05.08.2012, 06:09

Обращайтесь в суд и выселяйте.

05.08.2012, 06:10

Иск подать можете. Будет ли он удовлетворен- не знаю. Так как не знаю подробностей вселения свекрови, времени и обстоятельств приобретения квартиры и т.д.

05.08.2012, 05:53
Оценка автора вопроса:
спасибо.

Свекровь проживает в моей квартире на основании свидетельства регистрации права. Приобрела я ее по договору купли продажи. Зарегистрированы в этой квартире я и супруг с ребенком. На время дали ей пожить в этой квартире, а теперь она по хорошему не хочет освобождать ее.

05.08.2012, 06:09

Обращайтесь в суд и выселяйте.

05.08.2012, 06:10