Как выселить свекровь из своей квартиры, если документы зарегистрированы на меня и ребенка и мы там прописаны.
Свекровь проживает в моей квартире на основании свидетельства регистрации права. Приобрела я ее по договору купли продажи. Зарегистрированы в этой квартире я и супруг с ребенком. На время дали ей пожить в этой квартире, а теперь она по хорошему не хочет освобождать ее.
Обращайтесь в суд и выселяйте.
Иск подать можете. Будет ли он удовлетворен- не знаю. Так как не знаю подробностей вселения свекрови, времени и обстоятельств приобретения квартиры и т.д.
Обращайтесь в суд и выселяйте.