Банк - проверка поступлений и льготные выплаты на детей привели к обнаружению долга по коммунальным услугам и аресту счета

Пришла в банк проверить поступления средств, получаю льготные выплаты на детей, а там минус. Имею задолжнасть по ком. услугам. Сотрудник банка сказал что сч ёт арестован. Имею льготы на ребёнка инвалида.

Лучший ответ

Пристав имеет право наложить арест на счет. Он ведь не знал о том, что туда поступают деньги ребенка... Берите подтверждающие документы и идите к приставу.