Осталась квартира а нас у него три сына какую часть долю имеем мы и как вступить в наследство?

Вопрос №1855797 из г. Шарыпово
опубликован 05.08.2012, 07:40

У нас умер отец он при жизни получил квартиру с нашей мамой он разошелся и зарегистрировался с другой женщиной и проживал с ней 6 лет! осталась квартира а нас у него три сына какую часть долю имеем мы и как вступить в наследство? И что достанется его жене? Какую долю будут иметь трое сыновей и мачеха?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, квартира в чьей собственности?

05.08.2012, 07:40
Оценка автора вопроса:
да в собственности

В чьей собственности? Как получена эта собственность?

05.08.2012, 08:15

Да в собственности

05.08.2012, 08:07