Муж стоит на бирже работы нету, я работаю, но отказали в выплате от 3 до 7
Отказ вы вправе обжаловать в вышестоящей организации или в суде.
Почитайте - Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" - publication.pravo.gov.ru
По какой причине отказали? Обратитесь в прокуратуру по поводу отказа.
Здравствуйте, на каком основании отказали?