Произошла потасовка с соседями, побоев нет. По какой статье КоАП могу обратится в полицию.
Вам статья не нужна. Вам нужно в заявлении события изложить. Пока, не понятно, по какой статье, если побоев не было. Возможно, что и нет состава правонарушения. В КоАП РФ нет такого состава, как "потасовка".
Добрый день.
Есть ли свидетели данного инцендента?
Есть ли какой-либо вред здоровью или имуществу?
Если вреда здоровью нет, но есть свидетели, то можно было бы обратиться по ст
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Какой вред вам причинен?
ВАм не нужно знать статью, ВЫ вправе просто подать заявление, указать, прошу привлечь к ответственности, а уже задача органа власти в лице сотрудников полиции правильно применить закон и обстоятельства все учесть.