Проблемы с регистрацией временной прописки из-за несогласия собственника
Здравствуйте!
Если договор найма у вас оформлен-заявите на него в полицию, будет привлечен к административной ответственности по части 2 ст.19.15.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Он должен но если вы на него пожалуетесь то скорее всего дальнейших отношений не выйдет, попробуйте пригрозить жалобой или найти другое жилье.
Можете искать другого, позвонить по объявлениям и просить других, скорее за деньги будут.
Добрый день. К сожалению заставить его это сделать нельзя. Либо попытаться приобрести её у другого, на но нужно к этому относиться внимательно, так как много обмана.
Собственник не обязан Вас регистрировать, ищите варианты за деньги, вопрос решается в частном порядке.