Отказ собственника от временной регистрации нараспашку - возможные последствия для арендатора при обнаружении поддельной регистрации в садике
Я гражданин РФ, снимаю квартиру в Москве, но собственник не желает сделать временную регистрацию. Мне нужна регистрация для устройства ребенка в садик.
Вопрос: какое предусмотрено наказание для меня за выявление поддельной регистрации (в случае обнаружения например при проверке документов в садике)?
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.