Соседи организовали травлю и оскорбления против жительницы с целью захвата её квартиры - Что скажет прокуратура?
Здравствуйте, у вас ситуация сложная. Но вам на зло им нужно держаться и всем видом показывать, что вам на них всех пофиг! Это называется, что они делают, психическая атака, вам пытаются расшатать нервную систему, вызвать в вас эмоции, стресс, нервный срыв! В первую очередь, вы должны заняться собой, пытаться игнорировать все, что вокруг вас, - пусть бесятся, это они должны сума сходить и думать, как вас можно вывести из себя, это они должны мучиться и ночами не спать придумывая, что и как делать, чтобы вам жилось плохо. Вы должны взять себя в руки! Пишите жалобы на них всех в полицию, просто пишите, закидывайте их жалобами! Пишите иски в суд, закидывайте их исками! Говорите всем, что на квартиру вы оформили дарственную на какого нибудь родственника и что пусть из кожи вон лезут, но ее они никто не получит! Вы можете ее сдать, а сами снять в другом месте, можете продать и купить в другом месте, если уж так вам в этом доме жить тяжело! Но в любом случае, боритесь с ними!
Вы обращайтесь письменно в полицию и к прокурору по каждому эпизоду... они больные, видимо, пусть их полечат...