Как правильно сдавать на категории В и А - взаимосвязь и законодательство.
Возможна ли сдача на категорию А и В одновременно? Или сначала нужно сдать на В, а потом на А? Я сдавал на В, но временно прекратил сдачу и сдал только теорию в апреле. Сейчас сдаю на А, когда сдал все внутренние экзамены, сказали что сначала надо сдать на В, а потом уже на А. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, при сдаче на категорию В, категория А присваивается автоматически.