Где найти информацию о человеке который пропал.

Вопрос №18558940 из г. Томск
опубликован 02.07.2021, 15:35
Где найти информацию о человеке который пропал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать запрос в отдел загса.

02.07.2021, 15:45

Пропал вез вести? Обратитесь в полицию.

02.07.2021, 15:35

Обратитесь с заявлением о розыске без вести пропавшего в полицию.

02.07.2021, 15:41

А если сказали, что он умер где узнать точную информацию?

02.07.2021, 15:43

Вы-то кто? и какая информация вам нужна?

02.07.2021, 15:45

Здравствуйте. Нужно подготовить запрос и через пару недель будет ответ.

02.07.2021, 15:45