Как найти документы о праве собственности, если в архиве отсутствует информация о предыдущем владельце дома.
Как найти можно документы если в архиве нет никакой информации про человека который жил в доме но надо оформить и доказать право собственности как получит информацию.
Лучший ответ
Если документов нет, тогда никак.
Только по решению суда, и получать сведения из реестра на кого оформлено сейчас право собственности, имущество - недвижимость не может быть ничейной.
тогда только в суд подавать на установление юр факта