Что делать, если после продажи автомобиля налоги продолжают приходить на мое имя?
Если я продал автомобиль в автосалон, а автосалон продал его другому человеку, но тот человек не переоформил её на себя. Сейчас я не знаю где найти этого человека и автосалона тоже больше нет. Но на моё имя приходит налог. Что делать?
Здравствуйте.
Если у вас есть документы о передаче транспортного средства в автосалон то можете обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета.. либо подайте на угон..
Но на моё имя приходит налог. Что делать?
---Здравствуйте, подавайте заявление на розыск автомобиля. И покупатель вас сам найдёт. Удачи Вам и всего хорошего.