Казань, 02.07.2021, 20:12

Разрешено ли сейчас приставам ходить по домам или продлили?

Вопрос №18559459 из г. Чебоксары
опубликован 02.07.2021, 20:12
Разрешено ли сейчас приставам ходить по домам или продлили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешено. Запрет не продлен.

02.07.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Отсрочка была до 1 июля - будут ходить.

02.07.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Первоначально положения закона действовали до 31 декабря 2020 года включительно, но в последующем этот срок был продлен до конца июня 2021 года. Таким образом, с 1 июля текущего года судебные приставы имеют право осуществлять выходы по адресам проживания должников.

02.07.2021, 20:17

Алексей, Доброго вечера

Разрешено вновь с 1 июля ходить.

Пока запретов новых не было.

С уважением.

02.07.2021, 20:20

Уже с 01.07.2021 разрешено.

02.12.2021, 19:56

Они практически все вакцинированы.

02.12.2021, 20:05

А это предложение по ограничению взыскания задолженности (Законопроект № 1217297-7).

02.12.2021, 20:13

Для описи имущества с предварительного уведомления да разрешено.

02.12.2021, 23:12

Спасибо всем за ответы!

03.12.2021, 01:22

Здравствуйте! Благодарим за обращение. Обращайтесь ещё.

03.12.2021, 01:33