Разрешено ли сейчас приставам ходить по домам или продлили?
Разрешено. Запрет не продлен.
Отсрочка была до 1 июля - будут ходить.
Первоначально положения закона действовали до 31 декабря 2020 года включительно, но в последующем этот срок был продлен до конца июня 2021 года. Таким образом, с 1 июля текущего года судебные приставы имеют право осуществлять выходы по адресам проживания должников.
Алексей, Доброго вечера
Разрешено вновь с 1 июля ходить.
Пока запретов новых не было.
С уважением.
Уже с 01.07.2021 разрешено.
Они практически все вакцинированы.
А это предложение по ограничению взыскания задолженности (Законопроект № 1217297-7).
Для описи имущества с предварительного уведомления да разрешено.
Спасибо всем за ответы!
Здравствуйте! Благодарим за обращение. Обращайтесь ещё.