Меня списывают коммунальные платежи за квартиру, в которой никогда не жила - что делать?
Восстановите сроки, оспаривайте решение суда. Нужно смотреть решение. Можете обратиться к юристу в личку за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Делайте доверенность на доверенное лицо, чтобы он выписал вас, а потом уже можно и остальные проблемы решать.
С уважением.
Вам надо выписываться из квартиры, а до этого момента будут списывать платежи за квартиру. Подайте заявление о снятии с регистрации в посольстве РФ, будет сделан запрос и Вас затем выпишут.
Здравствуйте!
Восстанавливать срок на подачу Возражения на отмену Судебного приказа!
Для начала подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа.
Затем подавайте заявление о снятии вас с регистрационного учета.
Заявлен е об отмене приказа в суд вместе с заявлением о восстановлении пропущенного срока - указать уважительную причину пропуска срока - нахождение заграницей. Не получение судебного приказа и пр,
Сниматься с регистрации и отменять через доверенное лицо судебные приказы.
Судебный приказ №2-1173.2017 Гудоните Л.Ю. от 02.07.17 выдан: Судебный участок Славский.
Добрый день. Надо пробовать его отменять. Срок восстановить можно только в одном случае, если по уважительным причинам вы не беспечили получение корреспонденции по месту вашего жительства (а вы там прописаны). То есть как минимум нужно будет объяснить и доказать, почему вы этого не сделали. В против случае судебный приказ не отменять. По закона лицо обязано дейстововать добросовестно и получать корреспондинцию по месту жительства.
Если такового не имеется, то тогда хотелось бы понять, если вы не собственник, то почему идет взыскание ком. платежей. Муниципальное жилье?