Инцидент с выпиской из муниципальной квартиры - есть ли шансы на восстановление регистрации без адвоката?
Выписали из муниципальной квартиры вместе с сыном 4 х лет. В квартире была прописана с 2002 года. В судебном решении основанием выписки указали: ребёнок был прописан фармально и никогда там не проживал. А я добровольно сьехала после развода и не появлялась там, коммунальные платежи не оплачивают, вселиться не пыталась. О судебном заседании меня не оповещали.
На самом деле в данную квартиру меня не пускали с 2010 года, сменили замки и каждая попытка войти в квартиру заканчивалась неудачей. Был суд по административному нарушению чинения препятствий в пользовании жил. Площадью. Счёт квартиры разделен и коммунальные платежи я оплачивалась.
Какие у меня шансы оспорить решение суда и восстановить регистрацию без адвоката? Я мать одиночка, 6 лет живём с сыном у знакомых, стою на очереди по улудшению жил. условий 4 года.
Лучший ответ
Шансы имеются. пишите заявление об отмене заочного решения.
Хотелось бы поподробней