Как мне сняться с розыска по статье 327 в Республике Армения, если я был призван на воинскую службу в РФ?
У меня такая проблема в ноябре 2020 года я хотел сдать на водительские права ко мне подошли сотрудники полиции и сказали что я нахожусь в розыске республики Армения по статье 327 (уклонение от воинской службы) с 2017 года но я в 2016 году был призван на воинскую службу в ВС РФ что мне нужно сделать чтобы меня сеяли с розыска.
Лучший ответ
Это развод. Вы гражданин РФ и отслужили здесь.
Спасибо за понятный ответ!
Доказать предметно, что пургу гонять в отношении Вас... или срок отбыть... уж как фишка ляжет!
Добрый день.
Проблема Ваша в том, что в Армении как и в Израиле практикуется повторный вызов в солдатский строй.
Смотрите основания для освобождения от ВО по ст.12 Закона Армении О воинской обязанности