Истязание сына руками шамана - отпущенный подозреваемый и права прокурора
Моего сына истязали носиловали резали всё это дело рук шамина а его пподиция забирает а прокурор отпускает главного подозреваемого какие ст носилование истязание резание ножом истязание и имеет ли право отпускать прокурор подозреваемого.
Лучший ответ
Обжалуйте действия прокурора в суде. Согласно ч. 1 ст. 125 УПК РФ решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя и прокурора могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!