«Почему прокурор области Анискин отпускает преступников и скрывает состав преступления, и что делать, если он убил моего сына?»
Почему анискин прокурор области отпускает преступников и скрывает состав преступления имеет ли он на это право и куда на него пожаловаться ведб он убил моего сына.
Лучший ответ
Валентина, жалобу на прокуроры вы можете направить в генеральную прокуратуру РФ.