Как правильно отказаться от мошеннической курьерской доставки подарка из Лондона?

Прислали мне подарок из Лондона с курьерской доставкой. Нужно оплатить доставку курьера, заподозрив что это мошенники, отказалась от неё.Теперь меня засыпают письмами по email с разными предложениями об уплате, что поставят на хранение с ежедневным процентами и т.д.Что делать, как правильно отписаться?
Лучший ответ

Обычно курьера оплачивает тот кто его заказывает. Поэтому выясните у отправителя кто должен оплатить курьера. Вы же ничего подобного никому не заказывали.

Благодарю

Елена, Доброго Вам дня.

Не обращайте внимания на данные письма. Это мошенники.

По возможности заблокируйте этот адрес.

С уважением.

Спасибо за ответ!