Вопрос налогообложения при сдаче в субаренду помещения для самозанятого ремонта одежды
Я ИП (розничная торговля на УСН ДОХОДЫ) . Арендую помещение в торговом центре. Могу ли я сдать в субаренду (с согласия арендодателя) площадь самозанятому под услуги (ремонт одежды), не получая при этом дохода, т.е. по цене арендодателя. И должна ли я платить с этой суммы налог.?
Лучший ответ
Формально никто вам это не запрещает. Но от общения с ИФНС вы не уйдете.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Астрахань