УСНО - Как перенести оплату налога за коммунальные услуги на арендаторов
Я - арендодатель, имею прибыль от сдачи в аренду помещения и арендатор перечисляет деньги мне на расчетный счет за ком услуги, а я их оплачиваю, и плачу налог УСНО (доходы) с дохода, т.е сумма за ком услуги входит в мой доход. Как сделать чтоб этот налог оплачивали арендаторы?
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. А по общим правилам, стоит оговорить это в договоре аренды. Удачи Вам, и всего хорошего.