Поможет ли справка о беременности на суде мужу по статье 158.3,ущерб возмещен, явка с повинной, и двое детей на еждевение?
Такая справка, безусловно, поможет, так как является обстоятельством, которое учитывается судом при назначении наказания.
Такая справка будет рассмотрена судом и принята во внимание при вынесении приговора.
Здравствуйте, Елена.
Судом будет рассматриваться и учитываться данная информация. Рекомендую её подготовить.
Елена, Доброго Вам дня.
Да конечно, возьмите эту справку у врача, с печатью лечебного учреждения.
Суд при вынсении приговора даст правовую оценку - может учесть в качестве смягчающего обстоятельства.
С уважением.