Как узнать номер исполнительного производства по алиментам.
Добрый день, Марина, по телефону ФССП; посетив территориальный отдел службы судебных приставов; направив письменное заявление по месту исполнительных действий.
Зайдите на сайт УФФСП и узнаете номер испол производства.
Позвоните, зайдите на прием или на сайт УФФСП.
На сайте уфссп того региона в котором находится данное ип.
Насайте ФССП, указав ФИО должника, ИНН, СНИЛС.
Или сходить, позвонить притсаву - исполнителю.
У приставов-исполнителей или на сайте ФССП...
Здравствуйте, по базе в УССП, по ФИО должника или взыскателя в ССП.
Добрый день. Его номер есть во всех постановления пристава. Если документов на руках или на работе нет то только позвонив приставу.
Можно узнать через базу ФССП (через интернет) по фамилии должника.
Здравствуйте, зайдите на сайт приставов, введите свои данные либо данные ответчика и вы увидите результаты по всем исполнительным производствам возбужденным в отношении указанного лица, в том числе и по алиментам, с указанием номера исполнительного производства и дела.
Нужно зайти на сайт УФССП и вбить фамилию имя отчество должника и город. Если этот способ ничего не дал то нужно в интернете ввести наименование суда который выдал испол. Лист и найти к какому отделу приставов он направлен, потом зайти на его сайт найти номер телефона канцелярии или приемной, там уточнить номер телефона алиментного отдела и уже у них по фамилии узнать номер ИП!
Добрый день! Узнать номер исполнительного производства можно на сайте fssp.gov.ru по ФИО и дате рождения. Банк данных исполнительных производств.
Марина, обратитесь в ОСП или а оф.сайте ФССП просмотрите информацию.
Номер указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
На сайте службы ССП. Просто надо ввести ФИО должника.
Вы можете затребовать у ФССП эту информацию через Госуслуги, если вы сторона по производству. Вы можете посмотреть на портале ФССП если знаете ФИО должника, его полную дату рождения и регион где производство должно быть возбуждено.
Здравствуйте
Вы можете узнать на сайте ФССП, либо позвонить непосредственно приставу.
На сайте фссп, в графе исполнительное производство.