Отказ от прививки от COVID-19 запретят на работе в Сочи и Краснодарском крае
Не хочу делать прививку от Ковид, по причине не доверия, отсутствия гарантий, что не заболею после вакцинации и то, что вакцина не полностью протестированна. Не вакцинированных не допустят к работе. Сочи Краснодарский край.
Вы вправе отказаться, но тогда отстранят от работы по ст. 76 ТК РФ без сохранения зарплаты.
Вакцина вообще не даёт никаких гарантий и Вы даёте ещё расписку, что вся ответственность лежит на Вас, гос-во при этом моет руки, также в стране не введён режим ЧС, а значит требования неправомерные.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру, это ваше право, делать прививку, или нет.
Можете не делать прививку, однако работодатель имеет полное право отстранить вас от работы, будете сидеть без ЗП.