Мои, друзья получили квартиру!) Дом, строится. Но квартира без ремонта. Денег у них нету. Что делать?) Как решить проблему?)
Лучший ответ
Забавно... Снимать штаны и бегать, видимо. Или петь Разлуку...
Вы не хотите помочь друзьям - своим иждивением ремонт сделать, мебель купить и обязательно холодильник куда чёрной икры кила три купить?
Спасибо, все понятно!