На какой период времени могут отстранить меня от работы, если я откажусь от прививки?
Срок отстранения от работы ст. 76 ТК РФ определяется моментом устранения причины. Ставшей основанием для отстранения. То есть Вас отстранят до момента предоставления документа о вакцинации, либо справки о медотводе.
Работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на весь период времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
Здравствуйте!
Пока не сделаете прививку, или пока не будет отменены нормативно-правовые акты по обязательности прививок
Будете сидеть дома.. без зарплаты...