Муж вызвал ГИБДД после ДТП с припаркованным автомобилем, но потерпевший потребовал возместить ущерб на месте - последствия и необходимость информировать страховую компанию
Муж допустил ДТП с припаркованным автомобилем. Вызвал ГИБДД. Те сказали составить европротокол самим. Потерпевший отказался составлять, потребовал возместить ущерб на месте. Что муж и сделал. Расписки никакой нет. Могут ли быть какие-то последствия? И нужно ли сообщить об этом своей страховой компании.
Наивный нанайский мальчик ваш муж. Расписку надо брать ВСЕГДА. Сейчас подаст потерпевший или страховая в суд - еще заплатите денег.
Здравствуйте. Теоретически могут, но не в вашем случае.
Здравствуйте. Обязательно нужно сообщить страховой компании в течение 5-ти дней не позже.