Пришли две повестки в суд в одной написано потерпевшая, а другая провоп-ля 5-61 г 2 крф об пк что это значит? 20:54

Вопрос №18561126 из г. Ставрополь
опубликован 03.07.2021, 20:57
Пришли две повестки в суд в одной написано потерпевшая, а другая провоп-ля 5-61 г 2 крф об пк что это значит? 20:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая консультация возможна на платной основе. К любому юристу в личное сообщение обращайтесь и договаривайтесь о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

03.07.2021, 21:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Надо чмотреть документ не понятно что там написано.

03.07.2021, 21:16

Нам тоже сложно понять эти "иероглифы".. Нужно смотреть повестки.

03.07.2021, 21:25

Как можно отправить повестку, что бы вы посмотрели.

03.07.2021, 21:26

Вы можете сфотографировать и прикрепить в личных сообщениях к любому юристу!

03.07.2021, 21:28

Такая консультация возможна на платной основе. К любому юристу в личное сообщение обращайтесь и договаривайтесь о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

03.07.2021, 21:32

Добрый вечер. Статья 5.61 КоАП-это оскорбление. Вас оскорбляли или вы кого-то?

03.07.2021, 23:21