Ошибка в тексте, возможно, имелось в виду без получения стипендии. \n\nА вот возможный заголовок, исходя из описания - \nОбучение в профессиональных и высших образовательных организациях без стипендии

Вы или члены вашей̆ семьи: - обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; - являющиеся аспирантом, обучающимся по очной̆ форме; - являлись докторантом; - обучались в духовных образовательных организациях Не прилаг. Стипендию. Вопрос хотела бы знать, что значит: не прилаг. Стипендию?!
Лучший ответ

Что это было? Откуда эта выдержка?