Как задекларировать доходы от проституции и уплатить страховые взносы в ПФР?

Я занимаюсь проституцией у себя на дому частным образом при этом получаю доходы, но задумываюсь о пенсии и покупке автомобиля, а это контролируемая сделка. Каким образом я могу задекларировать доходы, полученные от занятия проституцией и по какой ставке и каким образом я могу уплатить с них страховые взносы в ПФР? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виолета!

На территории Российской Федерации занятия проституцией незаконны, а следовательно, Вы не сможете дадекларировать свой доход от данной деятельности. Если бы это было законно, то полагаю, могли бы осуществлять деятельность как самозанятая.

В Рф занятие проституцией является правонарушение, подпадающим под административное или в некоторых случаях уголовно наказуемо деяние, поэтому узаконить доход от преступной деятельности, не получится. Вам придется подождать, когда Дума примет закон о легализации проституции.

Хороший ответ. Спасибо!