Покупка квартиры была в 2019 году. Можно ли ее продать и на каких условиях сейчас?
Лучший ответ
Продать можно в любое время. Но если Вы имеете ввиду без уплаты налога, то должно пройти 3 года, если это единственное жилье и 5 лет, если не единственное.
Выражаю признательность за помощь.
Если Квартира в вашей собственности, то можете ее продать на любых условиях.
Спасибо за грамотный ответ!