Соседское складирование навоза стало проблемой - куда обращаться?
Соседка складирует навоз из под КРС на расстоянии от моей летней кухни в которой я принимаю пищу 10 метров, куда ме обратиться. На уговоры того, что я нюхаю запах её навоза, она ответила, что ей некуда его складировать, при этом в прошлые года она складировала за сарае.
Лучший ответ
Добрый день. Ознакомьтесь с "ГОСТ 26074-84 (СТ СЭВ 2705-80). Государственный стандарт Союза ССР. Навоз жидкий. Ветеринарно-санитарные требования к обработке, хранению, транспортированию и использованию" (утв. и введен в действие Постановлением Госстандарта СССР от 09.01.1984 N 47) (ред. от 06.12.1988). А жаловаться Вы вправе в ветнадзор на основании несоблюдения этого ГОСТА.