Могу ли я учиться заочно в СибЮИ МВД заочно, после юридического техникума?
Здравствуйте!
Если поступите на службу в МВД, то сможете учиться заочно.
В приёмную комиссию обращайтесь и на сайте учебного заведения смотрите условия приёма для аттестованного состава МВД РФ и гражданских лиц.
А можете пожалуйста подсказать как это?
То-есть я буду работать в полиции и учиться заочно или как?
Именно так и будет. Поступите на службу в полицию, и можете поступить на заочный факультет СибЮИ.
Я имею среднее специальное образование архивариуса и делопроизводителя, могу ли я устроиться на работу в полицию?
На аттестованную должность в ППС могут принять, в кинологическую службу.