Красноярск, 04.07.2021, 15:47

Могу ли я учиться заочно в СибЮИ МВД заочно, после юридического техникума?

Вопрос №18562209 из г. Красноярск
опубликован 04.07.2021, 15:47
Могу ли я учиться заочно в СибЮИ МВД заочно, после юридического техникума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если поступите на службу в МВД, то сможете учиться заочно.

04.07.2021, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

В приёмную комиссию обращайтесь и на сайте учебного заведения смотрите условия приёма для аттестованного состава МВД РФ и гражданских лиц.

04.07.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А можете пожалуйста подсказать как это?

То-есть я буду работать в полиции и учиться заочно или как?

04.07.2021, 16:19

Именно так и будет. Поступите на службу в полицию, и можете поступить на заочный факультет СибЮИ.

04.07.2021, 16:23

Я имею среднее специальное образование архивариуса и делопроизводителя, могу ли я устроиться на работу в полицию?

04.07.2021, 16:27

На аттестованную должность в ППС могут принять, в кинологическую службу.

04.07.2021, 16:30