Необходимо ли оплачивать долг перед старой компанией за ТСН до мая 2020 года при переходе на обслуживание УК?

До мая 2020 года был ТСН и образовался долг перед ней, после нас стали обслуживать УК, долги не переданы новой компании. Нужно ли платить долг старой компании до мая 2020?
Лучший ответ

Если ТСН ликвидировано, при этом не переуступало права требования долговых обязательств УК - не нужно.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можно не платить, пока не начнут взыскивать по суду-предусмотрен судебный порядок сроком ответа 30 дней. Если ТСН вообще ликвидировано, то и долги тоже.

Благодарю за грамотную консультацию!