Как определить подделку протокола ОСС, действительного с 12 мая? Советы жилнадзора

ОСС закончилось 30 апреля. К протоколу приложены решения от 12 мая и посчитаны как действительные. Увидели это уже в жилнадзоре. Что можно сделать, Это подделка протокола,
Лучший ответ

Если на решениях стоит 12 мая, а ОСС окончено 30 апреля, вправе считать эти решения действительными?

Любое решение считается априори действительным, пока оно в установленном порядке не признано таковым. Установленный порядок в вашей случае - это судебное обжалование.

Здравствуйте.

Если не согласны с решением собственников помещений, считаете что оно вынесено незаконно или подделано, то вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней.