Программа 100 домов для медиков - как получить ипотечный кредит в сельской местности, несмотря на исполнительный лист?
Я работаю медицинской сестрой и у нас есть программа 100 домов для медиков, это ипотечный кредит для покупки или строительство жилья в сельской местности, там условия первоначальный взнос 10 процентов, нужно отработать 15 лет, а проценты и основной долг платит государство, я подала заявку как вы думаете мне откажут? Т.к.у меня исполнительный лист снимают 30 процентов по кредиту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам не должны отказать, по той причине, что у вас есть исполнительный лист.