После развода можно разделить совместно нажитое имущество не пополам, а как сами договоримся с мужем?
Конечно можно. Раздел имущество может быть произведен по соглашению сторон. В суд идут только тогда, когда соглашения не удается достичь.
Да, это возможно. Можно заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса, или в суде путём заключения мирового соглашения.
Здравствуйте. Либо по соглашению с супругом, а если не договорились то через суд попалам, ст.
Татьяна, Доброго дня Вам.
Вы вправе заключить соглашение о разделе у нотариуса
С уважением!
Соглашение у нотариуса будет стоить дешевле чем решать вопрос будете в суде.
Добрый вечер.
Добавлю, что выгоднее заключить мировое соглашение в суде, чем у нотариуса.