Ложные надежды - как вернуть деньги за купленного щенка, который оказался не породистым корги?
Купили щенка корги без документов. На фото родители корги были. Дома подробнее изучили особенности породы, оказалось не корги вообще. Что делать, как вернуть деньги?
Альбина, обратитесь к продавцу и попробуйте решить вопрос с ним. Или уменьшить цену, или расторгнуть договор купли-продажи. Но если это не получится, то в суде Вам придётся доказывать, что собака - не корги, что продавец Вас ввёл в заблуждение относительно породы собаки. Вы сами пишете, что покупали без документов. Подумайте, может лучше оставить щенка, порода не самое главное.