Отказ в оформлении загранпаспорта в Посольстве России в Берлине из-за нахождения в розыске.
Живу в Германии на ПМЖ.
Мне отказали в оформлении российского загранпаспорта в Посольстве России в Берлине. Завтра мне надо идти в Посольство за официальным ответом о причине отказа. На сайте МВД РФ я узнал, что нахожусь в федеральном розыске с 2015 года. Я уже неоднократно приезжал в РФ после 2015 года, меня никто не извещал о розыске.
Вопрос: могут ли меня задержать в Посольстве?
Звонить можно по whatsapp 9038272294
Лучший ответ
Надо будет - задержат, не волнуйтесь! Номер верно оставили, теперь Вас найти легче!