Ребенку исполнилось 2 года 30.06.2021 хотела узнать в этом месяце я получу путинские выплаты или нет?

Вопрос №18563330 из г. Симферополь
опубликован 05.07.2021, 10:00

Ребенку исполнилось 2 года 30.06.2021 хотела узнать в этом месяце я получу путинские выплаты или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, нет только после переоформления.

05.07.2021, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А какие документы нужны для переоформления?

05.07.2021, 10:07

Прозвоните вмфц своего города и уточните, возможно можете просто оформить онлайн.

05.07.2021, 10:10