Поиск информации о приватизации комнаты в общежитии, умершего дяди - что делать, если нет документов?
Умер дядя осталась комната где он был прописан только один, документов никаких нет. где узнать начиналась ли приватизация комнаты в общежитии?
Лучший ответ
сделайте запрос в регплалату - вам дадут официальный ответ;
может еще быть так, что дадя только начал оформлять документы - ищите СВИДЕТЕЛЕЙ для установления данного факта.....потому что это тоже будет основанием для признания приватизации состоявшейся...
спасибо