Льготы для мам-одиночек и их детей, желающих поступить в колледж при отсутствии работы и оформлении по уходу за мамой.
Я мать-одиночка. Ребенок хочет поступать в колледж. Есть ли у него какие-то льготы. Я не работаю. Оформлена по уходу за неходящей мамой.
Лучший ответ
Согласна, вам стоит обратиться в соц. защиту или местную администрацию города чтобы уточнить полагается ли вам данная льгота, при анализе действующего законодательства в данный момент льготы на обучения детей матерей-одиночек не обнаружено, уточните по вашему региону, полагается ли вам что-то!
Благодарю за потраченное время!
Можете обратиться в отдел соцзащиты за материальной помощью.