Застройщик не возвращает подписанный АПП - что делать и можно ли обратиться в полицию?
4 июня подписала АПП, прошел месяц, застройщик так и не возвращает подписанный с его стороны АПП. Ответить также не могут, по какой причине мне не подписывают акт, и не возвращают. Звоню на горячую линию. Других телефонов не дают. Можно ли обратиться в полицию? У меня ипотека, и в течении 30 дней должна была представить все документы... Есть ли какое то наказание застройщику, что не отдают ак.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Направляйте застройщику претензию о передаче подписанного акта. По адресу, указанному в договоре. Звонить никуда не нужно, это бессмысленно.
Пишите ему претензию.
Направляйте почтой.
Полиция такими вопросами не занимается.
Офиса нет у застройщика? Представителей? Как же Вы общаетесь с ним?
Обращайтесь куда сможете...