У меня проблема! У меня развод! И муж не даёт мне спокойно развестись так как я работаю не официально.
Здравствуйте.
Не понятно, при чем здесь Ваша работа неофициальная?
И какой вопрос у Вас к юристам в связи с этим?
А при чем тут расторжение брака и ваша работа? В чем ваша проблема?
В вашем случае развод и отсутствие официальной работы никак не соприкасается, если конечно нет кредитных обязательств в виде ипотеки и со стороны супруга шантаж что при разводе так как банк будет привлечен к участию в деле о разделе имущества узнает что вы официально не работаете, в этом проблема, поясните в чем трудность с оформлением и как это на ваш взгляд отражается на разводе?
Здравствуйте. А в чем проблема? У вас дети?
Не переживайте, муж может только оттянуть вынесение решения о расторжении брака, вас все равно разведут.
Развод это не проблема а иногда выход из нее!