Как развестись в случае серьезной болезни супруга - ожидаемые трудности и роль матери мужа
Ваш развод может просто затянуться на полгода, если муж попросит время на примирение.
А если примирения быть не какого не может я с ним 8месяцев уже не живу-его мама к себе забрала и я живу в Днепре,а он живет у мамы в Днепродзержинске.Он полностью не самостоятельный уже-за ним нужен уход да уход.А если я допустим забеременею от другого парня развод смогут дать быстрее или нет?Благодарю Вас заранее за ответ!
Если Вы забеременеете, тогда вообще развод не получите.
Вам нужно сейчас подать иск в суд, направить ходатайство, чтоб рассматривали без Вашего участия. Если он не явится -получите заочное решение. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь через личное сообщение.
подскажите пожалуйста сколько это все мне может обойтись по деньгам хотя бы примерно?И могут ли на меня его родственники-его мама,как она хочет-подать на меня на алименты-если я вдруг захочу развестись.я пока не работаю.ищу работу.до этого нигде не работала ухаживала за больным мужем-пока его мама к себе домой не забрала в другой город.