Всех парней посадили, моему брату дали 3 года общего режима.
Марина, каждый адвокат сам оценивает свой труд. Если есть основания для отмены или изменения приговора, то смысл подавать кассационную жалобу есть.
При пересмотре дела, при подаче жалобы, наказание увеличить не могут, или уменьшат, или оставят без изменения, поэтому подавать жалобу смысл есть. Только необходимо грамотно ее составить иначе и смысла в этом нет. Для этого необходимо однозначно ознакомиться с материалами дела.
Сколько стоит составление и подача касационной жалобы? Наш адвокат запросил 60 тысяч руб, по-моему, это наглость?